Понедельник, 24.09.2018, 10:33

С 4 по 6 марта в Новоуральске проходил ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТЕ-АРТ ОЛИМП РОСАТОМА» в котором, по результатам заочного этапа, принял участие коллектив средней группы театральной студии «Отражение» нашей  школы. 8 марта участники театральной студии вернулись с победами:

Режиссер Дмитрий Бикбаев вручил ребятам диплом за 3 место  в конкурсе, а за лучшую мужскую роль ценным подарком отмечен Илья Гайбуллаев. Кроме того,  директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев и народная артистка России Елена Яковлева вручили специальные призы – дипломы, дающие право участия в Международных умных каникулах «Школы Росатома» в Турции в июне 2018 года Илье Гайбуллаеву. И еще вся труппа театральной студии "Отражение" награждена памятными призами и путёвками на летнюю профильную смену во Всероссийский детский центр "Орлёнок".

Поздравляем ребят с удачным дебютом и желаем новых творческих успехов!

Персональные данные учащихся размещены с согласия родителей (законных представителей).
Формы согласия размещены по ссылке.