Пятница, 24.11.2017, 18:21

11 апреля наш театр-студия «Отражение» отобравшись на муниципальном этапе, выступил на  зональном этапе краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» в г. Красноярске.

В нем  принимали участие лучшие коллективы школьной самодеятельности  Зеленогорска, Сосновоборска, Дивногорска, Красноярска, Балахтинского, Большемуртинского, Березовского, Емельяновского, Сухобузимского районов.

По положению конкурса театральный коллектив должен был представить законченный отрывок из спектакля не более 10 минут.

По итогам конкурса жюри не присуждало 1 место. 2 место завоевали коллектив «Отражение» нашей школы и театральный коллектив г. Дивногорска, а 3 место присуждено театру «Лицея 174» г. Зеленогорска.

Персональные данные учащихся размещены с согласия родителей (законных представителей).
Формы согласия размещены по ссылке.