Вторник, 16.04.2024, 18:28

Главная » 2017 » Апрель » 30

27 апреля в спорткомплексе «Октябрь» прошел Городской конкурс песни и строя, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 13 школ представили свои команды.

В этом году команды соревновались друг с другом по следующим критериям:

• внешний вид участников, элементы единой формы;

• действия с составе класса (повороты, перестроения)

• роль командира (четкость подачи команд, ритмичность, тембр, сила голоса)

• прохождение с песней

• прохождение торжественным маршем

Все элементы конкурса оценивались по 5 бальной системе. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов за каждый элемент конкурса.

Нашу школу представляли ученики 3а и 3б классов. Командиром «женского батальона» был Андрей Голушкин. С достоинством наши конкурсанты заняли 2 место. Поздравляем! Ребята, мы вами гордимся!

Просмотров: 400 | Добавил: Gelena | Дата: 30.04.2017

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день, который объединяет и сплачивает нас, напоминая, что мы непобедимы. Уже несколько лет в России проходит акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

25 апреляакция стартовалау нас в школе. Одиннадцатиклассники традиционно сходили к первоклассникам и рассказали о символе Дня Победы: когда появилась Георгиевская ленточка; что означают цвета на ней. А 28 апреля к акции присоедилось все школьное сообщество.

Просмотров: 308 | Добавил: Gelena | Дата: 30.04.2017