Пятница, 29.03.2024, 20:33

Главная » 2017 » Май » 23

В связи с участившимися лесными пожарами в Красноярском крае ребята ДЮП « 01» провели беседы с учащимися 1 – 11х классов на тему "Лесные пожары», «Противопожарная безопасность в лесах", "Не жги сухую траву".

Юные дружинники надеются, что их призыв услышат ученики и педагоги нашей школы и будут соблюдать все рекомендации при обращении с огнем в лесных массивах!

Просмотров: 318 | Добавил: Gelena | Дата: 23.05.2017

19 мая у памятника «Участникам боевых действий – защитникам Отечества» состоялось торжественное посвящение школьников во Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия».

Клятву верности дали первые 37 учащихся школ № 95, 97, 104, 106, а также лицея «Гармония».

Торжественное мероприятие прошло с участием представителей администрации города, регионального штаба Юнармии, военного комиссариата, войсковых частей № 51966 и № 3377, Сибирской пожарно-спасательной академии.

Поздравляем отряд "Беркут" #school_95, который посвятили в члены регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" по Красноярскому краю.

«ПОСВЯЩЕНИЕ ЮНАРМЕЙЦАМ»

Орлам, рождённым для побед,
Пора расправить крылья
Оставить в небе яркий след,
Стать добрым, смелым, сильным.
Хотим всегда быть впереди,
Обнять страну всем сердцем.
Скорей взрослеть! Быстрей расти
В рядах юноармейцев.
Чтоб научиться побеждать,
Как завещали предки,
Чтоб взрослые смогли сказать:
Вас можно брать в разведку!»
И мы страну не подведём
И рядом с вами встанем,
Чтобы герои всех времён
Могли гордиться нами.