Пятница, 29.03.2024, 04:04

Главная » 2017 » Июнь » 01

Юные инспекторы дорожного движения «Светофор» приняли участие в мероприятии «Правила дорожные, знать каждому положено!». Такое мероприятие ребята ежегодно проводят в преддверии летних каникул, так как в это время пешеходы и велосипедисты чаще всего нарушают правила дорожного движения.

Ребята из отряда ЮИД познакомили учащихся 1 – 11х классов с памяткой «Внимание! Летние каникулы!», рассказали, как безопасно передвигаться на велосипеде, а так же оказать первую медицинскую помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

В завершении мероприятия руководитель отряда Л.А.Вильтовская и инспектор ОГИБДД г.Железногорска И.А.Каверзина подвели итоги работы отряда ЮИД «Светофор» за этот и наградили самых активных ребят грамотами и памятными подарками.

Дорогие ребята, отряд ЮИД «Светофор» желает вам безопасных летних каникул!

Просмотров: 451 | Добавил: Gelena | Дата: 01.06.2017

24 мая состоялось награждение победителей школьной службы медиации «Согласие» за участие в конкурсе «Лучший медиатор - 2017г.».

Участвовать в этом конкурсе ребятам было не просто. В течение года они проявляли свои умения и знания по направлению «медиация», подтверждая свою компетентность не только в разрешении конфликтных ситуаций среди учащихся, но и участвуя в различных фестивалях и конкурсах городского и краевого уровня. Результаты участия медиаторов заносились в определенную таблицу и оценивались по шкале баллов, которую разработали сами ребята.

В этом году заслуженно первое призовое место получила ученица 8а класса Машкова Ирина, второе место Зайцев Евгений 9б класс, третье место поделили Кеуш Полина и Кондратович Алина 10 а класс. Все остальные ребята получили грамоты и поощрительные призы. Мы поздравляем победителей с заслуженной победой! Так держать!

Дорогие ребята, огромное вам спасибо за проделанную работу, вы большие молодцы!

С уважением руководитель службы «Согласие» Л.А.Вильтовская

Просмотров: 418 | Добавил: Gelena | Дата: 01.06.2017