Пятница, 29.03.2024, 05:29

Главная » 2017 » Июнь » 03

ВНИМАНИЕ!

Администрация ЗАТО г. Железногорск объявляет о проведении муниципального этапа всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!», который в этом году проходит с 10 мая по 31 октября.

Цель Конкурса - сохранение памяти о жителях ЗАТО Железногорск, принимавших участие в процессе становления и развития ЗАТО Железногорск, организаций, учреждений и предприятий ЗАТО Железногорск. Юным авторам предлагается представить творческую работу, которая представляет собой снятое с помощью любого подходящего электронного устройства видео интервью с представителем старшего поколения. Продолжительность видеоролика может составлять от 5 до 15 минут.

Работы принимаются в летний период до 30 июня 2017 года, а также с 25 августа по 30 октября 2017 года в кабинете 2-20 заместителя директора по ВР М.А. Ждановой. Участниками Конкурса могут стать все ученики 5-10-х классов. Познакомьтесь с Положением Конкурса и узнайте все условия участия и требования к творческой работе.

Обязательно изучите и заполните все необходимые документы:

анкету участника Конкурса;
анкету героя видео интервью;
согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника или совершеннолетнего участника Конкурса;
согласие на обработку персональных данных героя видео интервью общероссийского конкурса "Слава созидателям!"

Оценку работы производит специально создаваемая Конкурсная комиссия. Все творческие работы, которые удовлетворяют условиям Конкурса, выдвигаются во II, всероссийский, этап Конкурса. Авторы лучших работ награждаются почетными дипломами и ценными призами.

По любым вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться к заместителю директора по ВР М.А. Ждановой, р.т. 72-42-92.

Желаем творческих успехов!

Полезные ссылки: фильм конкурса Слава Созидателям по материалам прошлого года (https://youtu.be/SMQSR4Ah__A). Ссылка для скачивания - https://cloud.mail.ru/public/Lemb/XUKCPeqmi

Просмотров: 536 | Добавил: Gelena | Дата: 03.06.2017