МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Четверг, 25.04.2024, 19:39

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2017 » Сентябрь » 20

7 сентября участники Движения трудовых отрядов старшеклассников попрощались с летом.

Итак, трудовое лето - 2017 подошло к концу, но не стоит расстраиваться, уважаемые участники ТОС! Это яркое и жаркое лето подарило вам столько интересного и полезного: опыт работы, общение с друзьями, новые знакомства, совместный досуг и много интересных событий. В работе Вы проявили себя, как ответственные и взрослые люди, огромное спасибо вам за это! Нам, руководителям ТОС, было легко и приятно работать с вами и мы очень надеемся, что впечатления и воспоминания о работе в ТОС будут дарить вам только тепло и радость в течение всего учебного года... А что дальше? А дальше начнется трудовое лето - 2018!

Просмотров: 408 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2017

Всего на выставке было представлено почти 200 замечательных творческих работ учеников и в течение двух учебных дней все желающие могли полюбоваться творениями учащихся и их родителей. 

Поскольку большую часть работ на выставке  представили учащиеся начальной школы, оргкомитет решил добавить число призовых мест в самой младшей группе.

На выставке было столько интересных  и оригинальных работ, что перед членами жюри стояла весьма непростая задача в выборе победителей. Но конкурс есть конкурс и вот решение жюри.

Все учащиеся , представившие свои работы на конкурс  получат сертификат участника выставки, а призовых мест удостоены  следующие работы:

В возрастной группе с 9 по 11 класс 3 место не присуждалось. 2 место у Лахониной Алины – 9 А класс, 1 места удостоена работа Будникова Евгения -10 а класс.

В возрастной группе 5-8 классы: 3 место у работы Терентьева Сергея -8 б класса, Громовой Анжелике 5 Бкласс, Терентьевой Лизы 6 А класс,  2 место у Флегонтова Платона 5 а класс, Белеля Алисы 8 Б класс, 1 место присуждено работам  Леоновой Юли – 7Б класс, Анны Пустовой – 5 В класс.

В младшей возрастной группе среди 1-4 классов: 3 место у работ: Будыриной Дарьи-1 А класс, Коротеева Виктора 4 Б класс, Красикова Павла – 1 Б класс,  Бобылевой Лиды -2 А класс, Максимовой Полины – 3 А класс, 2 место жюри присудило работам: Долгополовой Арины – 1В класс, Громовой Милены – 1 Б класс, Сутуриной Ангелины – 4 А класс, Кирнасовой Вероники – 1 Б класс, Зорковой Маргариты -2А класс; победителями стали работы: Мишуниной Милены -2г класс, Астраускауса Дениса -  1Б класс, Юмашева Артема -2А класс, Секириной Лизы – 2 А класс, Дрозда Алексея 3 Б класс.

Специального приза жюри удостоена работа Дегилева Валентина 2 А класса.

Хочется отметить активность 1в, 2а и 2г классов. Они представили от 19 до 21 работы от класса. Им отдельные слова благодарности. Сертификаты участников и дипломы победителей будут вручены в классах. Благодарим всех, кто принял участие в красивом осеннем конкурсе, и надеемся в следующем году увидеть еще больше прекрасных, необыкновенных, волшебных работ.

Просмотров: 401 | Добавил: Gelena | Дата: 20.09.2017