Четверг, 28.03.2024, 20:00

Главная » 2017 » Октябрь » 18

В этот день говорили об учителях истории, вспоминали и тех, кого уже нет с нами. Во время встречи всегда узнаёшь много о своих коллегах: детство, юность, студенчество, почему выбрали именно эту профессию и многое другое. Насыщенной, многогранной, неповторимой и незабываемой сложилась у них судьба.

Тамара Ивановна Куликовская была директором школы №182 и первым в  школе №95. Моисеева Таисия Алексеевна работала в школе №182 со дня её основания. Учителя помнят, как она вела у них и психологию. Интересно было услышать её детские военные воспоминания. Костюкова Августа Фёдоровна интересно представила этапы своей педагогической деятельности. Яркой личностью был и Попов Борис Александрович, у которого все ученики влюблялись в историю и готовы были ездить на любые раскопки. Для них всех присуще желание творить, создавать что-то новое, делиться опытом.

Совет ветеранов школы №95 благодарен замечательным ученикам 5Б класса и классному руководителю Юнаковой Марии Дмитриевне.

Просмотров: 674 | Добавил: Gelena | Дата: 18.10.2017