Суббота, 20.04.2024, 17:47

Главная » 2017 » Ноябрь » 16

В школе прошло посвящение в ряды Российского Движение Школьников, где активные ребята стали почётными представителями каждого направления.

На мероприятии присутствовал муниципальный куратор РДШ Колкатинова Татьяна Юрьевна, где сказала напутственные слова ребятам и вручила каждому значки с эмблемой и названием. А так же грамоты и благодарственные письма тем, кто сделал большой вклад в развитие РДШ Школы №95.

Фотографии в альбоме.

Просмотров: 394 | Добавил: Gelena | Дата: 16.11.2017

14 ноября в школе прошёл семинар "Супервизия для кураторов и медиаторов школьных служб медиации города". Фото в альбоме.

Просмотров: 378 | Добавил: Gelena | Дата: 16.11.2017

В школе 14 ноября прошёл «Конкурс чтецов» среди 2-х классов. В этом году он посвящён Году экологии. Ребята читали стихи про редких животных, природу и загрязнение окружающей среды. Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме.

Просмотров: 339 | Добавил: Gelena | Дата: 16.11.2017

Гимнастка из Железногорска Алена Аркуша стала пятикратной чемпионкой Всероссийского турнира по спортивной гимнастике имени Елены Наймушиной. Соревнования проходили в Красноярске.

Почетными гостями турнира стали двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заместитель председателя красноярского регионального общества «Динамо» Евгений Устюгов и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Шевченко.

В этом году в соревнованиях участвовали более 150 спортсменов из нескольких городов России: Ангарска, Барнаула, Владивостока, Кемерово, Новокузнецка, Омска, Северска, Томска, Тюмени, Читы, Красноярска, Железногорска, Норильска. Впервые приехали гимнасты из Абакана и Московской области.

Алена Аркуша завоевала 5 золотых медалей: многоборье и все финалы.

(информация взята из газеты "Город и горожане)

Просмотров: 373 | Добавил: Gelena | Дата: 16.11.2017

Лидеры Российского движения школьников и Совета соуправления учащихся #school_95 приняли участие в форуме молодых лидеров YouLead 2017.

В рамках форума они:
познакомились со спикерами и экспертами из разных областей, которые поделились своим опытом;
приняли участие в ярмарке вакансий,
смогли определить, в каком направлении перспективно работать и в какой университет поступать после школы;
нашли лидеров, которые помогли им выбрать правильный путь для успешного будущего или подсказали, как развиваться в уже выбранном направлении;
смогли узнать мнение экспертов об их проекте и механизме его реализации.

Просмотров: 284 | Добавил: Gelena | Дата: 16.11.2017