Четверг, 28.03.2024, 19:18

Главная » 2017 » Декабрь » 03

Наша команда, успешно выступив на фестивале "Rosatom'sCOOL", возвращается домой с победой.

Баеву Кристину (11А класс), Гайбуллаева Илью (7А класс) ну, и конечно, Елену Владистовну Гайбуллаеву переполняют эмоции от прожитых 2 дней. Спасибо Лесному и Школе Росатома за возможность вновь погрузиться в журналистское дело и за встречу со старыми друзьями. Теперь ребята имеют пресс-карты, что даёт им право освещать любые события в своём городе и присутствовать на мероприятиях в качестве официальных представителей Школы Росатома. Илья был отмечен организаторами специальным призом за плодотворную работу в редакции в течение всего 2017 года.

Просмотров: 638 | Добавил: Gelena | Дата: 03.12.2017

Ребята из нашей школы побывали на VI международном инновационном форуме, главной темой обсуждения которого стала цифровая трансформация.  На протяжении всего дня будет проходили циклы лекций "Массовые профессии ближайшего будущего" от ведущих специалистов по науке, технологиям и образованию.

Просмотров: 316 | Добавил: Gelena | Дата: 03.12.2017

1 декабря на базе нашей Школы состоялось мероприятие в рамках реализации проекта "Шаг в будущее".

Мастер класс - "Урок исследование" в виртуальной лаборатории Школы 95 давал один из самых профессиональных педагогов-физиков города Ольга Ламберг. Исследовательский урок помимо учеников школы посетили учителя физики из школ города и представитель ФГУП "ГХК", депутат Евгений Балашов.

Проект "Шаг в будущее" реализуется в рамках грантовой программы "ГХК ТОП 20 - 2017".

Просмотров: 419 | Добавил: Gelena | Дата: 03.12.2017