МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Четверг, 25.04.2024, 15:27

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2017 » Декабрь » 18

С 18 декабря 2017 года по 08 января 2018 года пройдет пятый этап «Декады дорожной безопасности детей». Данное мероприятие направлено на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков.

В нашей школе дан старт акции! Ребята из отряда ЮИД «Светофор» провели ряд мероприятий, направленных на формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах и профилактику детского дорожно – транспортного травматизма.

В рамках декады для учащихся начальной школы проведена поучительная игровая программа «Красный, желтый, зеленый!». В ходе этого мероприятия юные инспектора дорожного движения повторили и закрепили с учащимися младшего школьного возраста правила дорожного движения. Для учителей школы, юидовцы провели информационные «пятиминутки», а для жителей микрорайона и водителей нашего города, ребята совместно с инспекторами ОГИБДД проведут акцию «Внимание, каникулы!»

Отряд ЮИД «Светофор» поздравляет всех с наступающим новым годом и желает вам, уважаемые взрослые и ребята, безопасных каникул!

Напоминаем, что в каникулярное время на дорогах города будут организованы и проведены профилактические акции, направленные на популяризацию использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности и светоотражающих элементов. Также наряды ДПС будут максимально приближены к дошкольным и общеобразовательным учреждениям и к местам массового пребывания детей.

Мы призываем всех участников дорожного движения быть взаимовежливыми и строго соблюдать ПДД.

Просмотров: 337 | Добавил: Gelena | Дата: 18.12.2017

18 декабря в МБОУ Школа № 95 для юношей 10 – 11х классов прошла информационно агитационная акция «Есть такая профессия - Родину защищать!». Данную акцию организовали и провели военнослужащие в/ч 51966.

Целью акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны и военной службы по контракту. На информировании были освещены следующие вопросы: «Особенности прохождения военной службы по контракту в ВС РФ»; «Основные ВУЗы МО РФ, осуществляющие подготовку кадров МО РФ», «Преимущества прохождения военной службы по контракту в соединениях и воинских частях 12 Главного управления МО РФ».

Просмотров: 321 | Добавил: Gelena | Дата: 18.12.2017