Пятница, 26.04.2024, 06:56

Главная » 2017 » Декабрь » 27

Подведены итоги смотра-конкурса новогодних кабинетов.
Старшая школа:
1 место - 10Б класс
2 место - 9А класс
3 место - 9Б, 11А классы
Средняя школа:
1 место - 5Б, 6В классы
2 место - 7А класс
3 место - 8А класс
Начальная школа традиционно покоряет сердца членов жюри. Но в этом году классы были настолько хороши, что превзошли все ожидания! Сочетание оформления и презентации, персонажей и звукового сопровождения. А какой творческий подход во встрече гостей. Всё это настолько поразило конкурсную комиссию, что было принято решение определить для ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ номинации.

Итак, победителями конкурса в начальной школе стали:

1Б класс - "Самый творческий подход и театрализованную подачу оформления кабинета"
1В класс - "Самое креативное оформление"
2А класс - "Самое гармоничное сочетание музыкального, художественного и новогоднего оформления"
2Б класс - "Самое содержательное и оригинальное оформление"
2В класс - "За содержательность и оригинальность оформления"
3А класс - "Самое содержательное оформление и театрализованная подача в оформлении кабинета"
3Б класс - "Самый яркий литературный образ в оформлении кабинета"
4А класс - "Самые яркое проявление изобретательности в оформлении кабинета"

Мы поздравляем всех участников с победами и благодарим вас за созданное настроение и за вашу безграничную фантазию! С наступающим Новом годом!

Фотографии кабинетов можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-106296662_249942444

Просмотров: 466 | Добавил: Gelena | Дата: 27.12.2017

Сегодня в школе прошла акция посвящённая "Дню спасателя". Ребята из ДЮП провели беседы с учениками начальной школы о правилах пожарной безопасности и напомнили им, как нужно вести себя на каникулах.

Просмотров: 280 | Добавил: Gelena | Дата: 27.12.2017