Четверг, 28.03.2024, 15:15

Главная » 2018 » Февраль » 09

В Гимназии 91 7-8 февраля прошёл Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 3Д технологиям, в которой приняло участие 78 учеников из разных образовательных учреждений города и края. Олимпиада проходила в трёх номинациях ("3Д моделирование", "3Д ручка. Техническое творчество", "3Д ручка. Художественное творчество") и двух возрастных категориях ("10+" и "14+").

В номинации "3Д ручка. Техническое творчество" нашу школу представляли ученицы 9А класса Гайбуллаева Амина и Щедрина Алёна. По итогам теоретического и практического этапов олимпиады, команда наших девушек с большим отрывом вырвалась вперед и заняла 1 место в своей возрастной категории. Поздравляем Амину и Алёну с прекрасным результатом и желаем не меньших успехов и победы уже на Всероссийском этапе в "Артеке". Подготовила команду Е.В.Гайбуллаева. Команда благодарит Д.В.Протопопова за оказанную техническую помощь.

Просмотров: 408 | Добавил: Gelena | Дата: 09.02.2018