Пятница, 19.04.2024, 17:53

Главная » 2018 » Февраль » 26

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всей мужской половины нашей страны, ведь каждый мальчик, юноша, мужчина в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Традиционно в нашей школе прошла Декада, посвященная Дню защитника Отечества. В рамках Декады прошло много мероприятий для мужской половины нашей школы. Среди множества интересных мероприятий можно отметить экскурсию в воинскую часть 3377.

В нашей школе сложилась добрая традиция приходить в гости не с пустыми руками. И в очередной раз юноши 7–8 классов передали воинам подарки, собранные учащимися и родителями нашей школы. В ответ командование в/ч 3377 подготовили интересную программу для наших ребят.

От всего сердца поздравляем вас, мальчишки, с Днём защитникам Отечества. С возрастом вы станете настоящими защитниками своих матерей, сестёр, своей семьи и, конечно же, Родины! Желаем вам расти мужественными и сильными, с успехом пройти свою школу жизни и создать крепкую любящую семью, которая является важным показателем настоящего мужчины. Мы верим в вашу отвагу, желание сделать себя и мир лучше!

Просмотров: 382 | Добавил: Gelena | Дата: 26.02.2018