Пятница, 29.03.2024, 14:27

Главная » 2018 » Март » 31

Последние месяцы вся школа №95 жила только одним событием: "Школе проектов" 5 лет!

Пятый сезон образовательного события для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» прошёл с 28 по 30 марта. Для участия в очном туре «Школы проектов» заявились 257 финалистов из 14 городов присутствия госкорпорации «Росатом». Наиболее многочисленные делегации приехали на финал «Школы проектов» из Лесного, Зеленогорска, Новоуральска, Озёрска, Димитровграда, Снежинска, Трехгорного, Удомли. Конечно, самая многочисленная делегация представлена нашим городом.

Ребята приехали не только представить на очном этапе результат своей работы - готовый проект, но и поздравить "Школу проектов" в юбилеем. Среди участников очного этапа были те, кто со Школой знаком уже не первый год, и те, кто впервые в этом сезоне принял участие в проектной школе.

Просмотров: 527 | Добавил: Gelena | Дата: 31.03.2018

Поздравляем дружину юных пожарных с победой. Так держать! Мы вами гордимся!

Просмотров: 294 | Добавил: Gelena | Дата: 31.03.2018