Четверг, 28.03.2024, 18:15

Главная » 2018 » Апрель » 24

В школе прошел День открытых дверей с ПДН. Инспекторами ПДН ЗАТО г. Железногорск были проведены профилактические беседы с целью недопущения совершения подростками противоправных действий. Такие беседы всегда действенны, заставляют несовершеннолетних задуматься о своем поведении, и об ответственности за совершение противоправных поступков.

Просмотров: 341 | Добавил: Gelena | Дата: 24.04.2018

Сегодня в школе прошёл Городской фестиваль служб школьной медиации.

Школы 95 является инновационной площадкой Красноярского края в области школьной медиации и сегодня проводит II городской фестиваль школьных служб примирения. В этом году в фестивале принимают участие 9 школ. Юные медиаторы делятся друг с другом своим опытом в области разрешения конфликтов в подростковой среде, на практике отрабатывают способы работы медиаторов.  Ребятам помогают эксперты: представители регионального центра "Сотрудничество", института повышения квалификации учителей, инспектора ПДН, специалисты Молодёжного центра.

больше фото здесь

Просмотров: 337 | Добавил: Gelena | Дата: 24.04.2018