Вторник, 16.04.2024, 11:00

Главная » 2018 » Май » 22

22 мая состоялось награждение победителей школьной службы медиации «Согласие» за участие в конкурсе «Лучший медиатор - 2018г».

Участвовать в этом конкурсе ребятам было не просто. В течение года они проявляли свои умения и знания по направлению «медиация», подтверждая свою компетентность не только в разрешении конфликтных ситуаций среди учащихся, но и участвуя в различных фестивалях и конкурсах городского и краевого уровня. Результаты участия медиаторов заносились в определенную таблицу и оценивались по шкале баллов, которую разработали сами ребята.

В этом году заслуженно первое призовое место получила ученица 9а класса Машкова Ирина, второе место Бандуров Максим 9б класс, третье место Щедрина Алена 9а класс. Все остальные ребята получили грамоты и поощрительные призы. Мы поздравляем победителей с заслуженной победой! Так держать!

Дорогие ребята, огромное вам спасибо за важную и нужную работу , вы большие молодцы!

Просмотров: 365 | Добавил: Gelena | Дата: 22.05.2018

22 мая прошло награждение ДЮП «01» за активную работу в деле противопожарной пропаганды. В течение года ребята ДЮП «01» вели профилактическую работу среди учащихся нашей школы. По итогам учебного года инспектор отделения профилактики пожаров Маджар Елена Алексеевна отметила отряд за хорошую работу в деле противопожарной пропаганды и вручила отряду ДЮП «01» почетную грамоту за особые успехи в этом направлении и сладкие призы. Пожелаем ребятам успехов, так держать!

Просмотров: 417 | Добавил: Gelena | Дата: 22.05.2018