МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Четверг, 28.03.2024, 22:15

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

1 сентября, уже в 9-00 часов утра, у главного входу в школу царило оживление. Играла музыка, а жителей школьного сообщества № 95  радушно встречали миньоны, а так же  Серый и Белая мыши.

Первоклассники с интересом разглядывали взрослых 11 классников, которым выпала почетная миссия  привести младших школьников на торжественную линейку, и с волнением поглядывали на учителей, как бы задавая вопрос: «Как всё сложится? У меня получится?». 

Звуки фанфар известили о начале торжественной линейки. Выпускники произнесли напутственные слова первоклассникам и подарили самым маленьким ученикам  красивое расписание уроков с эмблемой школы.

Эстафету выступлений приняли первоклассники, которые  поделились радостью обучения в школе, похвастались, что знают буквы, а некоторые даже готовы  сдать ЕГЭ на 100 баллов и побить спортивные рекорды старшеклассников. Во всех начинаниях первоклассников обещали поддержать их родители, которые торжественно произнесли клятву, поздравили всех с праздником.

Традиционно на линейке выступил директор школы Дмитрий Владимирович Протопопов и  поделился планами и проектами на наступивший учебный год. Музыкальный подарок всем присутствующим приготовили участники вокальной студии «Талисман» и ученики 3 А класса. Они  порадовали всех зажигательной композицией «Здравствуй, школа». Поздравить с праздником  «1 сентября» нас приехали поздравить наши друзья, представители Изотопно-химического завода  ГХК, Горно-химического комбината и представители депутатского корпуса. 

Почетное право дать первый звонок в этом учебном году было предоставлено  ученице 1 А класса  Виктории Сачик и ученику 11 Б класса Александру Пичугову

День Знаний получился насыщенным, веселым и запоминающимся!

 
Просмотров: 360 | Добавил: Gelena | Дата: 06.09.2018

ВНИМАНИЕ!

Администрация ЗАТО г. Железногорск объявляет о проведении муниципального этапа всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!», который в этом году проходит с 1 сентября по 21 сентября 2018 года.

Цель Конкурса - сохранение памяти о жителях ЗАТО Железногорск, принимавших участие в процессе становления и развития ЗАТО Железногорск, организаций, учреждений и предприятий ЗАТО Железногорск. Юным авторам предлагается представить творческую работу, которая представляет собой снятое с помощью любого подходящего электронного устройства видео интервью с представителем старшего поколения. Продолжительность видеоролика может составлять от 5 до 10 минут.

Срок подачи Творческих работ на Конкурс: с 1 сентября по 21 сентября 2018 года.

Творческие работы на Конкурс принимаются в кабинете № 2-20  МБОУ Школа № 95 по адресу: г. Железногорск, ул. Королева, д. 7а, время работы: понедельник-суббота с 13-00 до 16-00, а также в кабинете № 37МБУ ДО «ДТДиМ» по адресу: г. Железногорск, ул. Андреева, д. 26, время работы: понедельник-суббота с 13-00 до 16-00. 

Познакомьтесь с Положением Конкурса и узнайте все условия участия и требования к творческой работе.

Обязательно изучите и заполните все необходимые документы:

Оценку работы производит специально создаваемая Конкурсная комиссия. Все творческие работы, которые удовлетворяют условиям Конкурса, выдвигаются во II, всероссийский, этап Конкурса. Авторы лучших работ награждаются почетными дипломами и ценными призами.

По любым вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться к заместителю директора по ВР М.А. Ждановой, р.т. 72-42-92.

Желаем творческих успехов!

Просмотров: 312 | Добавил: Gelena | Дата: 06.09.2018