Суббота, 24.02.2018, 15:26
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Акция ЮИД
Акция ЮИД

Ребенок – главный пассажир!

Сотрудники Железногорской Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД 95 школы провели мероприятие "Ребенок – главный пассажир!". Накануне инспекторы ГИБДД вместе с юными помощниками движения Школы 95 провели мероприятие «Ребенок – главный пассажир!». Ребята подготовили яркие памятки для водителей-родителей, которых они вместе с дорожными полицейскими встречали при въезде к школе.

Цель акции, напоминание водителям о мерах личной безопасности и безопасности своих маленьких, но самых важных пассажиров. Полицейские проверили более 20 автомобилей, с водителями, которых ЮИДовцы провели профилактические беседы о серьезных последствиях игнорирования мер безопасности.

Просмотров: 102 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1