Воскресенье, 22.07.2018, 13:32
Главная » 2018 » Май » 21 » Дорогие ребята, отряд ЮИД «Светофор» желает вам безопасных летних каникул!
Дорогие ребята, отряд ЮИД «Светофор» желает вам безопасных летних каникул!

Юные инспекторы дорожного движения «Светофор» приняли участие в мероприятии «Правила дорожные, знать каждому положено!». Такое мероприятие ребята ежегодно проводят в преддверии летних каникул, так как в это время пешеходы и велосипедисты чаще всего нарушают правила дорожного движения.

Ребята из отряда ЮИД рассказали, как безопасно передвигаться на велосипеде, а так же оказать первую медицинскую помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.

В завершении мероприятия руководитель отряда Л.А.Вильтовская и инспектор ОГИБДД г. Железногорска М.А.Заверткина подвели итоги работы отряда ЮИД «Светофор» за этот год и наградили самых активных ребят грамотами и памятными подарками.

Особо отличились в профилактической работе по профилактике БДД  Белоногов Дмитрий, Гайбуллаев Илья, Томских Алёна, Ильина Светлана, Ежов Иван, Владимирова Юлия, Петряев Степан, Грязева Анастасия, Долганов Даниил, Иванова Варвара, Соловьёва Мария, Куприянов Семен, Королева Дарья, Чижикова Света, Шмараева Анжелика, Селезнев Антон.

Молодцы, ребята, так держать!

Просмотров: 33 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/2