Пятница, 26.04.2024, 01:58

Главная » 2019 » Май » 25 » Итоги работы ШСМ «Согласие»
Итоги работы ШСМ «Согласие»

Школьная служба медиации «Согласие» успешно проявляет себя с профессиональной  позиции в течение многих лет. Этот год был очень ярким на интересные события и конкурсы в этом направлении. Наши ребята показали себя, как талантливые медиаторы, проявили отличные умения в разрешении конфликтов, приняли участие во многих конкурсах и благотворительных акциях городского, краевого и международного уровня.

Поздравляем Щедрину Алену 10А класс, Машкову Ирину 10Б класс, Нецветаева Владимира 9А класс с I местом в межрегиональном конкурсе «Мастерство юных медиаторов/волонтеров школьной службы примирения».

21 мая состоялось награждение победителей ШСМ «Согласие» за участие в школьном конкурсе «Лучший медиатор - 2019». По итогам школьного конкурса «Юный медиатор 2019» 1 место заслуженно заняла Щедрина Алёна 10А класс, 2 место Кононова Алина 9А класс, 3 место разделили Бондаренко Ирина 9Б класс, Машкова Ирина 10Б класс, Нецветаев Владимир 9А класс. Все остальные медиаторы ШСМ «Согласие» получили грамоты и поощрительные призы.

Мы поздравляем ребят, благодарим за качественную работу и желаем успехов, новых достижений и ярких побед!

Просмотров: 349 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1