Воскресенье, 22.07.2018, 13:30
Главная » 2018 » Май » 10 » ЮИД «Светофор» поздравляет с праздником!
ЮИД «Светофор» поздравляет с праздником!

В преддверии празднования Дня Победы акция «Георгиевская ленточка» проходит по всей стране. Не осталась в стороне и Госавтоинспекция г.Железногорска. Сотрудники ОГИБДД вместе со своими помощниками - школьниками из отрядов ЮИД, поздравляют жителей города Железногорска с великим праздником!

Сегодня ребята из отряда ЮИД нашей школы раздавали георгиевские ленточки на площади Ленина жителям города всех возрастов. Вручая горожанам ленточки, школьники поздравляли их с наступающим праздником, а также напоминали о необходимости обязательного соблюдения ПДД. Кроме того, в школе юидовцы провели для учащихся 1 – 11х классов «Пятиминутки по безопасности дорожного движения».

Просмотров: 41 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0