Пятница, 24.11.2017, 18:17
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Калейдоскоп событий
Калейдоскоп событий

В день знаний в парке культуры и отдыха состоялся замечательный праздник - «День знаний». Праздник состоял из нескольких смысловых частей и организовывался на разных площадках города. Много интересных мероприятий в рамках «Дня знаний» организовали МКУ «Управление образования», МАУК «Парк культуры и отдыха имени С.М.Кирова», учреждения образования, культуры и спорта ЗАТО Железногорск, ГПС МЧС России по Железногорску.

Ребята нашей школы принимали активное участие в этом замечательном праздничном событии. Команда 7 «Б» класса поучаствовала в «Экологическом калейдоскопе», организованном МБУ ДО «ДЭБЦ» и МБОУ Школа № 98. По результатам квеста команда нашей школы заняла первое место среди девяти команд. Учащиеся 4 «Б» класса решили попробовать свои силы в пожарно – спортивной городской эстафете, организованной ГПС МЧС России и не зря! Среди четырех команд – участников наши ребята заняли второе место.

Кроме того, ребята 8 «Б» класса принимали гостей -  ветеранов из воинской части 3377, которые поделились с учащимися своими школьными впечатлениями и воспоминаниями.

Хорошее начало учебного года! Молодцы, ребята, так держать! Удачи вам и интересных событий в этом учебном году!

Просмотров: 82 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1