МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Вторник, 23.04.2024, 12:33

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » КРАЕВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В АКТИВИСТЫ РДШ!
11:13
КРАЕВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В АКТИВИСТЫ РДШ!

12 декабря в Grand Hall Siberia прошло посвящение в активисты участников Российского движения школьников. На посвящение собрались ребята со всего края. Наш город представляла команда педагогов и учеников из Молодёжного центра и Школы №95 во главе с муниципальным координатором РДШ в Железногорске Татьяной Колкатиновой и куратором Российского движения школьников Школы №95 Марией Молчановой.

Гостей мероприятия встретили разнообразные интерактивные площадки, на которых они могли узнать больше об Универсиаде, которая пройдет в 2019 году, попробовать себя в телекинезе, двигая шарики силой мысли и сделать несколько памятных фотографий на разнообразных фотозонах, привлекающих яркой символикой Российского движения школьников.

Самым эмоциональным было официальное посвящение в активисты. Ребята на протяжении года проявляли себя в деятельности движения, участвовали и организовывали мероприятия, конкурсы и в награду получили значок и почетное звание активистов движения. 6 ребят из нашего города попали в число краевого актива РДШ, это члены Совета соуправления учащихся Школы № 95, на базе которой уже год действует краевая пилотная площадка РДШ.

Лучшими педагогами - кураторами РДШ были признаны: Светлана Бантыш (Красноярск), Мария Молчанова (Железногорск, Школа 95) и Ирина Калистратова (Ужурский район).

Завершилось мероприятие грандиозным флешмобом активистов РДШ, в котором приняли участие более 300 человек.

Поздравляем ребят, желаем им ярких эмоций, новых навыков и дальнейшего активного участия в деятельности Российского Движения школьников!

 
Просмотров: 492 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0