Вторник, 16.04.2024, 10:25

Главная » 2017 » Март » 9 » Кто же стал СУПЕРШКОЛЬНИЦЕЙ?
Кто же стал СУПЕРШКОЛЬНИЦЕЙ?

7 марта в нашей школе прошло красивое мероприятие - «Супершкольница». В этом году за звание лучшей соревновались следующие девушки: ученица 8А класса Аркатова Надежда, 8Б представляла Быченко Лидия , 9А - Бабайцева Полина, 9Б - Ивановская Виктория и от 10А класса Лимбах Полина.

Первым испытанием для участниц была визитная карточка. Каждая должна была рассказать о себе. Далее следовал блиц-опрос. Конкурсантки вытягивали по одному из трех вопросов и отвечали. За каждый правильный ответ давался 1 балл. Активно девушек поддерживали их одноклассники: ребята выходили на сцену с плакатами и заранее заготовленными кричалками.

Этот год объявлен годом экологии, поэтому одно из заданий для конкурсанток было связано с этим. Они должны были дома сшить себе платья из бумаги, пакетов для мусора. Девочки подошли к этому испытанию очень креативно. Весь зал оценил их наряды громкими аплодисментами.

А завершающим был конкурс «В этом я лучшая…». Девушки показывали все, на что они способны: кто-то читал стихи, кто-то танцевал.

После напряжённого обсуждения, ведь каждая участница была достойна первого места, жюри вынесло свой вердикт:

1 место и приз зрительских симпатий - Лимбах Полина
2 место - Бабайцева Полина
3 место - Лидия Быченко.

Еще раз поздравляем девочек и благодарим их за то, что они подарили нам такое красивое шоу!

Фотоотчёт с мероприятия см.здесь

Просмотров: 466 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 1.0/1