Воскресенье, 22.07.2018, 13:24
Главная » 2018 » Май » 22 » Лучший медиатор МБОУ Школа № 95
Лучший медиатор МБОУ Школа № 95

22 мая состоялось награждение победителей школьной службы медиации «Согласие» за участие в конкурсе «Лучший медиатор - 2018г».

Участвовать в этом конкурсе ребятам было не просто. В течение года они проявляли свои умения и знания по направлению «медиация», подтверждая свою компетентность не только в разрешении конфликтных ситуаций среди учащихся, но и участвуя в различных фестивалях и конкурсах городского и краевого уровня. Результаты участия медиаторов заносились в определенную таблицу и оценивались по шкале баллов, которую разработали сами ребята.

В этом году заслуженно первое призовое место получила ученица 9а класса Машкова Ирина, второе место Бандуров Максим 9б класс, третье место Щедрина Алена 9а класс. Все остальные ребята получили грамоты и поощрительные призы. Мы поздравляем победителей с заслуженной победой! Так держать!

Дорогие ребята, огромное вам спасибо за важную и нужную работу , вы большие молодцы!

Просмотров: 38 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1