Суббота, 20.04.2024, 05:37

Главная » 2019 » Январь » 16 » Новости службы медиации «Согласие»
Новости службы медиации «Согласие»

14 января кураторы и медиаторы школьной службы медиации «Согласие» приняли участие в онлайн конференции по обмену опытом с медиаторами из г.Минска.

Инцициаторы этого мероприятия: Белорусский Центр «Медиация и право» совместно с комитетом образования Мингорисполкома и Минским городским институтом развития образования от Белоруссии, от Красноярского края инициировала данное мероприятие исполнительный директор Красноярского Центра медиации «Территория Согласия» О.В.Дрянных.

Выражаем благодарность Машковой Ирине 10Б класс, Щедриной Алене 10А класс, Шупик Илье 9Б класс, Кононовой Алине 9Б класс за участие в проекте «Зимний лагерь школьной медиации».

руководитель МСМ «Согласие» Л.А.Вильтовская
куратор ШСМ «Согласие»  Ю.Н.Кеуш