Четверг, 18.04.2024, 20:43

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Новые победы
Новые победы

Радостная новость!

Стали известны результаты сразу трёх Всероссийских конкурсов, в которых принимала участие наша школа. Все конкурсы стали для нас успешными!

В Общероссийском конкурсе «Здоровое поколение» мы получили звание Лауреатов, представив свой проект создания школьной службы примирения «Согласие».

Эксперты Всероссийского конкурса «Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях» признали нас победителями, большая роль в этой победе принадлежит открытому в школе к 70-летнему юбилею Победы Музею воинской славы «Я помню! Я горжусь!».

Диплом III степени Международного интернет – конкурса «Поклонимся великим тем годам!» был вручён школьной театральной студии «Отражение» за спектакль «Апрель 45-го».

Поздравляем с Победой всех нас и особенно тех, кто принимал активное участие в представлении нашей школы на конкурсах. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 980 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 3.5/2