Пятница, 29.03.2024, 05:42

Главная » 2017 » Май » 25 » Обладатели путёвок в ВДЦ Океан
Обладатели путёвок в ВДЦ Океан

Определились 5 счастливых обладателей путёвок в ВДЦ «Океан» из числа победителей и призёров системного мероприятия «Школы Росатома» Образовательного события «Школа проектов. IVсезон». Ребята посетят профильную смену в августе 2017г.

15 победителей и призёров, набравших наивысшие (или близкие к ним) баллы по итогам дистанционного и очного этапа Образовательного события «Школа проектов. IV сезон» прислали на экспертизу жюри свои самопрезентации, в которых, помимо прочего, нужно было отразить свои достижения, мысли о будущем развитии, показать продукт своего проекта, созданного в рамках «Школы проектов».

По итогам первой экспертизы, на основании формальных критериев, были отобраны 10 финалистов конкурсного отбора на право получения путёвки в ВДЦ «Океан». Далее эксперты «Школы Росатома» из10 финалистов выбрали пятёрку лучших. Это было сделать нелегко, все претенденты были достойные: серьёзно отнеслись к подготовке самопрезентации, имели значимые заслуги в Школе проектов и других мероприятиях «Школы Росатома», показали себя современными, стремящимися, креативными молодыми людьми. Однако, конкурс есть конкурс и жюри определилось с победителями – обладателями путёвок в ВДЦ «Океан». Ими стали:

1. Жуковская Евгения (г. Удомля);
  2. Поздняков Егор (г. Новоуральск);
  3. Баева Кристина (г. Железногорск);
  4. Баева Маргарита (г. Железногорск);
  5. Новокрещенова Диана (г. Лесной).

Благодарим всех участников конкурсного отбора, победителям хорошего и плодотворного отдыха в рамках профильной смены, ребятам, которым в этот раз не удалось завоевать право посетить ВДЦ «Океан», удачи в следующем учебном году!

Просмотров: 538 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1