662970, Красноярский край, г.Железногорск,
ул. Королева, 7а
e-mail: sch95@mail.ru
Четверг, 21.09.2017, 10:16
Главная » 2017 » Апрель » 28 » Прими участие в голосовании!
Прими участие в голосовании!

Квест Сетевичок 2016 Единый урок по цифровой грамотности Премия Сетевичок

Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков  "Сетевичок" представляет собой справочно-информационную систему для детей о кибербезопасности, онлайн-квест. Цель проекта - формирование у школьников компетенций для успешной и безопасной жизни и учёбы во Всемирной сети.

На сайте проекта до 31 апреля проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет Вам, как пользователю сети Интернет проголосовать за представленные на конкурс проекты.

Предлагаем принять участие в голосовании! Отдай свой голос за понравившийся проект, пройдя по ссылке http://сетевичок.рф.

Просмотров: 53 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0