Вторник, 18.12.2018, 18:58
Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Регистрация на фотоконкурс "Школа моими глазами " продлена до 22 октября
Регистрация на фотоконкурс "Школа моими глазами " продлена до 22 октября

Напоминаем, что совсем скоро День рождения школы. И поэтому объявлен фотоконкурс «Школа моими глазами», который проходит с 15 по 22 октября и включает в себя несколько номинаций: "Учительница первая моя", "Мой любимый учитель", "Мой класс (в школе и вне её)", "Школа снаружи, школа внутри…", "Школа в лицах…", "Фантазия" (фотомонтаж, фотоколлаж, с использованием компьютерной графики на школьную тематику).

Участники фотоконкурса должны предоставить в кабинет 2-20 заявку-анкету об участии и работу в электронном виде хорошего качества. Каждый участник может предоставить до 2 фотографий по каждой номинации. По итогам конкурса работы победители будут размещены на постоянно действующей выставке в фойе перед столовой. Фотографии распечатывать не надо, их нужно приносить в электронном виде.

Просмотров: 40 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0