Четверг, 25.04.2024, 19:15

Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Родительская конференция
Родительская конференция

16 октября 2018 года в школе прошла традиционная ежегодная общешкольная родительская конференция, в которой приняли участие 170 родителей, администрация МБОУ Школа № 95 и члены Управляющего совета школы.

Открыл конференцию директор школы, Дмитрий Владимирович Протопопов, в своём выступлении представил итоги работы школы за 2017-2018 учебный год. Ирина Викторовна Щербакова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, познакомила родительскую общественность с итогами успеваемости учащихся за 2017-2018 учебный год, отметив проблемы и успехи учебной деятельности, представила информацию об итоговой аттестации и участии детей в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Марина Александровна Жданова, заместитель директора по ВР представила родителям отчет по итогам воспитательной работы за 2017–2018гг. Ирина Васильевна Лоншакова, член Управляющего совета школы, представила родителям отчёт о расходовании денежных средств благотворительного фонда «Развитие».

Родителям была представлена экспозиция школьного музея «Я помню, я горжусь!» поисковым отрядом «Уран. Железногорск». Конференция прошла в атмосфере открытости, доверительности и взаимопонимания.

Просмотров: 316 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1