МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Пятница, 19.04.2024, 12:27

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2019 » Апрель » 16 » "СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ 2019!"
09:23
"СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ 2019!"

Внимание ученики 5-10 классов!

С 8 апреля по 20 мая 2019 года проходит муниципальный этап всероссийского творческого Конкурса «Слава Созидателям!»На муниципальный этап Конкурса представляются Творческие работы по следующим темам:

1. "Вклад моей семьи в создание атомной отрасли". Героями Творческой работы являются: прадедушка, прабабушка, дедушка, бабушка, мама, папа и прочие члены семьи.

2. "О Созидателях атомного ледокольного флота". Героями Творческой работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомного ледокольного флота России.

3. "Слава Созидателям атомной отрасли". Героями Творческой работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия ГК «Росатом», обладающие званиями, наградами и общественным признанием.

Творческая работа должна быть написана на русском языке. Объем текста – от 2 до 4 страниц рукописного текста. Творческая работа должна соответствовать нормам и правилам русского языка.

На конкурс принимаются работы, которые не были опубликованы ранее. При создании Творческой работы Авторы не вправе использовать материалы, оскорбляющие чувства верующих (различных конфессий и религий), содержащие призывы к террористической и/или экстремистской деятельности, а также заимствования из объектов интеллектуальной собственности третьих лиц.

Представляемые Творческие работы должны быть выполнены Авторами самостоятельно. Участие третьих лиц допускается только на уровне консультаций творческого характера. Нарушение данного условия является основанием для отклонения творческой работы от участия в муниципальном этапе Конкурса.Творческие работы должны точно соответствовать тематике Конкурса. Творческая работа может быть не допущена к участию в муниципальном этапе Конкурса в случае отклонения от темы, а так же при нарушении Автором общераспространенных этических норм.

 Положение конкурса скачать
 Приложение 1_Состав Оргкомитета скачать
 Приложение 2_Состав конкурсной комиссии скачать
 Анкета и Согласие автора скачать

По любым вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться к Ждановой Марине Александровне в кабинет 3-4а или 3-9.

Просмотров: 555 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1