Пятница, 24.11.2017, 18:21
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Служба медиации «Согласие»
Служба медиации «Согласие»

В течение первой четверти медиаторы ШСМ «Согласие» проделали большую работу.

В первых классах проведены пятиминутки вежливости, на которых медиаторы рассказали первоклассникам о работе службы «Согласие», и о том, к кому можно обратиться за помощью в случае, если между школьниками возникают конфликты, в дневники первоклассникам  медиаторы вклеили специальные памятки. Ребятам 5 – 11х классов медиаторы ещё раз напомнили о способах конструктивного разрешения спорных ситуаций. В каждом классе на стендах появились информационные памятки от службы медиации «Согласие».

9 сентября команда медиаторов приняла активное участие в благотворительном Форуме «Добрый Железногорск. Работа команды была оценена специальным дипломом и призом от главы ЗАТО г. Железногорск В.В.Медведева.

А 12 октября медиаторы ШСМ «Согласие» принимали гостей - участников семинара по обучению кураторов и медиаторов школьных служб медиации. Подхватить работу в направлении «медиация» изъявили и учащиеся нашей школы: Бондаренко Ирина 8 б класс, Кугенек Ангелина 8 а класс, Нецветаев Владимир 8 а класс, Шупик Илья 8 б класс, Щедрина Алена 9 а класс, Бандуров Максим 9 б класс, Курской Владислав 9 б класс.

Добро пожаловать, уважаемые «новички», мы надеемся на слаженную, продуктивную работу и желаем вам успехов в этом направлении!

Просмотров: 67 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1