Вторник, 18.12.2018, 17:30
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Учитель 95 школы награждён медалью "Защитник Отечества"
Учитель 95 школы награждён медалью "Защитник Отечества"

3 декабря в краевом центре на базе музея «Мемориал Победы» прошло торжественное закрытие «Вахты памяти - 2018». Активисты военно-патриотического направления РДШ школы 95, по приглашению Краевого поискового движения, приняли участие в данном мероприятии.

Возглавлял делегацию руководитель поискового отряды Школы 95 «Уран. Железногорск» Станислав Дмитриевич Куликов, который был награждён за заслуги в патриотической работе медалью «Защитник Отечества», учреждённой Красноярской краевой общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Поздравляем Станислава Дмитриевича! Мы вами гордимся!

Просмотров: 25 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0