662970, Красноярский край, г.Железногорск,
ул. Королева, 7а
e-mail: sch95@mail.ru
Четверг, 21.09.2017, 10:20
Главная » 2017 » Май » 22 » Управляющий совет школы провёл традиционную церемонию награждения талантливых учеников

19 мая в нашей школе прошла церемония награждения талантливых учеников. Управляющий Совет школы чествовал ребят, которые отличились в интеллектуальных и творческих конкурсах, различных олимпиадах, спортивных состязаниях. Талантливым ученикам вручили ценные и памятные подарки.

Однако, данное мероприятие не ограничилась только награждением. Ученики нашей школы еще раз продемонстрировали свои таланты: они танцевали и исполняли песни. Зал каждый раз встречал их громкими аплодисментами.

Наверное, не было бы детских побед без участия наставников. В конце церемонии на сцену пригласили учителей, которые помогали ребятам в течение года добиваться высоких результатов и побеждать.

Так держать! Мы Вами гордимся!

Просмотров: 113 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0