Пятница, 29.03.2024, 19:10

Главная » 2018 » Март » 8 » В городе прошла V Метапредметная олимпиада
В городе прошла V Метапредметная олимпиада

Поздравляем команду школы №95 со
II местом в муниципальном этапе Метапредметной олимпиады проекта "Школа Росатома"!

5 марта 2018 года в 21 городе-участнике проекта «Школа Росатома» состоялся муниципальный этап V Метапредметной олимпиады «Школы Росатома». В Железногорске в интеллектуальных состязаниях приняли участие 21 команда из 13 муниципальных и 2 краевых общеобразовательных учреждений.

Школы 95 представила в этом году две команды в составе: команда 95/1: Новосёлова Ева (5Б класс), Андреева Вероника (6Б класс), Томских Алёна (7А класс), Тишина Кристина (8Б класс); команда 95/2: Громова Анжела (5Б класс), Шепель Наташа (6В класс), Петряев Стёпа (7А класс), Речка Лев (8А класс).

Олимпиадные задания были как всегда трудными и интересными. Здесь была и физика, и математика и даже астрономия! Что может видеть инопланетянин  на планете Земля в данный момент времени? Что общего между строением уха человека и самолетом? Вы знаете? А ученики 95 школы знают!

По итогам двух этапов команда 95/1 заняла II место, команда 95/2 - 10.
Мы поздравляем всех призёров и участников! Желаем дальнейших успехов! А подробные результаты олимпиады здесь

Просмотров: 365 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1