Пятница, 26.04.2024, 00:21

Главная » 2017 » Февраль » 16 » В школе прошёл фестиваль "Две звезды"
В школе прошёл фестиваль "Две звезды"

14 февраля, в День всех влюбленных, в нашей школе прошел фестиваль "Две звезды", в котором приняли участие  все желающие, не только ученики, но и их родители и учителя. После 6 урока актовый зал был переполнен. Ребята пришли не только увидеть, но и поддержать участников фестиваля. Мероприятие прошло в тёплой, непринуждённой и весёлой обстановке.

Для выступления были подготовлены различные номера: ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи и разыгрывали сценки. Участники фестиваля очень ответственно и творчески подошли к данному мероприятию, номера получились яркие и зажигательные. Овации в зале не умолкали!

Особенностью фестиваля в этом году стало участие в звездных парах родителей, особенно папа! Большое спасибо всем участникам фестиваля за отличное настроение, которое они подарили!

До новых встреч в следующем году.

Просмотров: 460 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 4.5/2