Среда, 24.04.2024, 04:31

Главная » 2017 » Февраль » 22 » В школе прошёл конкурс "А ну-ка, парни!"
В школе прошёл конкурс "А ну-ка, парни!"

21 февраля в нашей школе состоялось мужественное мероприятие «А ну-ка, парни!», приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

В военно-спортивном состязании приняли участие юноши из 8-11 классов: 8А–Говоров Денис, 8Б-Конопатов Андрей, 9А-Будников Евгений, 9Б-Зайцев Евгений, 10А-Никита Уланов и 11А-Титенко Евгений.

Ребята отжимались, разбирали винтовку и надевали костюм пожарного на время, проявили меткость в стрельбе. Помимо этого, наши юноши смогли аккуратно и очень умело пришить пуговицы и почистить картошку. Все ребята справились с заданиями на «5»!

В каждом конкурсе есть победители. В этом году места распределились следующим образом:

3 место и приз зрительских симпатийБудников Евгений. В качестве приза он получил сертификат на 1000 рублей от магазина «Спортмастер» и 2 билета в кинотеатр «Космос» с открытой датой.

2 место Титенко Евгений. Ему вручили сертификат от магазина «Спортмастер» на 1500 рублей.

И, наконец, победителем стал Никита Уланов. Он получил сертификат от «Спортмастера» на 2000 рублей.

Молодцы, ребята! Еще раз поздравляем!

Просмотров: 684 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 5.0/1