Пятница, 19.04.2024, 10:53

Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

ВНИМАНИЕ!

Администрация ЗАТО г. Железногорск объявляет о проведении муниципального этапа всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!», который в этом году проходит с 1 сентября по 21 сентября 2018 года.

Цель Конкурса - сохранение памяти о жителях ЗАТО Железногорск, принимавших участие в процессе становления и развития ЗАТО Железногорск, организаций, учреждений и предприятий ЗАТО Железногорск. Юным авторам предлагается представить творческую работу, которая представляет собой снятое с помощью любого подходящего электронного устройства видео интервью с представителем старшего поколения. Продолжительность видеоролика может составлять от 5 до 10 минут.

Срок подачи Творческих работ на Конкурс: с 1 сентября по 21 сентября 2018 года.

Творческие работы на Конкурс принимаются в кабинете № 2-20  МБОУ Школа № 95 по адресу: г. Железногорск, ул. Королева, д. 7а, время работы: понедельник-суббота с 13-00 до 16-00, а также в кабинете № 37МБУ ДО «ДТДиМ» по адресу: г. Железногорск, ул. Андреева, д. 26, время работы: понедельник-суббота с 13-00 до 16-00.

Познакомьтесь с Положением Конкурса и узнайте все условия участия и требования к творческой работе.

Обязательно изучите и заполните все необходимые документы:

Оценку работы производит специально создаваемая Конкурсная комиссия. Все творческие работы, которые удовлетворяют условиям Конкурса, выдвигаются во II, всероссийский, этап Конкурса. Авторы лучших работ награждаются почетными дипломами и ценными призами.

По любым вопросам, связанным с Конкурсом, можно обращаться к заместителю директора по ВР М.А. Ждановой, р.т. 72-42-92.

Желаем творческих успехов!

Просмотров: 316 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0