e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 20.04.2024, 11:21

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Алена Аркуша завоевала бронзу на открытом Кубке Сибири по спортивной гимнастике в Ленинске-Кузнецком
17:29

Турнир с участием ведущих гимнастов России проходил с 30 ноября по 2 декабря в Региональном центре спортивной подготовки по спортивной гимнастике Ленинска-Кузнецкого.
География городов-участников соревнований: Алматы (республика Казахстан), Москва, Ленинск-Кузнецкий, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск, Северск, Барнаул, Бийск, Железногорск, Тобольск, Тюмень.

В соревнованиях участвовали 41 мастер спорта, один заслуженный мастер спорта России, 7 мастеров спорта международного класса, всего более 70 сильнейших гимнастов.

В первый день соревнований была разыграна главная награда в многоборье – Кубок Сибири. Алена Аркуша заняла третье место, немного уступив соперницам из Ленинска-Кузнецкого.

Просмотров: 321 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0