Пятница, 19.04.2024, 10:15

Главная » 2021 » Октябрь » 16

Уважаемые родители! В рамках национального проекта «Образование» Университетской психологической службой Красноярского государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева оказывается бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям.

Вы можете обратиться в Службу по вопросам:

• развития, обучения и воспитания детей и подростков;
  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;
  • профориентации школьников;
  • развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультирование осуществляют высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук. Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, куда обратиться за помощью. Получить консультацию можно очно или дистанционно (с использованием удобных для вас средств).

Для получения консультации необходимо записаться, использую один из вариантов связи с сотрудниками Университетской психологической службы:

Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 100

Просмотров: 163 | Добавил: Gelena | Дата: 16.10.2021

Представители нашей школы, активные родители из родительского комитета 6А класса, принимают участие во Всероссийском родительском форуме, который проходит в Москве. Форум организован Российским движением школьников (#РДШ) и собрал активных и конструктивных родителей со всех территорий нашей страны. Все расходы на участие в столь значим мероприятии взяло на себя РДШ. Гайос Марина Павловна и Михалева Юлия Юрьевна на форум были приглашены не случайно. Они одни из самых активных родителей родительского комитета, победившего в прошлом году во всероссийском конкурсе родительских комитетов, проводимым РДШ. Желаем успешной и продуктивной работы нашим родителям!

Просмотров: 149 | Добавил: Gelena | Дата: 16.10.2021