Суббота, 20.04.2024, 17:38

Главная » 2021 » Март » 18 » Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Доводим до Вашего сведения, что 20 марта состоялось заключительное занятие в Школе «Развитие».

Внимание! С 1 апреля по 30 июня 2021 года начинается официальная запись в 1 класс детей, зарегистрированных по микроучастку МБОУ Школа №95.

Запись будет производиться у секретаря школы (центральный вход в здание школы, 2 этаж) в рабочие дни с 10.00 до 15.00. Исключение – 03 апреля (в субботу) также будет осуществляться приём документов на обучение или через сайт ГосУслуги (инструкция о подаче заявления).

Для приёма на обучение родитель (законный представитель) предоставляет следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • копию документа о регистрации ребёнка по месту жительства.

При себе следует иметь также оригиналы перечисленных документов.

Примечание:

1. Более подробная информация о приёме в школу - в Положении о порядке приёма граждан в МБОУ Школа №95 на обучение (см. школьный сайт, раздел «Приём в школу»)
  2. Планируется проведение родительского собрания для родителей будущих первоклассников (следите за информацией на школьном сайте; ориентировочно – середина мая).
  3. При посещении школы просим не забывать о «масочном режиме».
  4. Справки по телефону: 72-51-41 (заместитель директора по УВР Щербакова Ирина Викторовна).
Просмотров: 214 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0