Пятница, 19.04.2024, 19:19

Главная » 2021 » Март » 13 » Школьная газета «В Ритме 95!»  получила Диплом I степени в Межрегиональном конкурсе «Юные журналисты - 2021»

Наша редакционная коллегия участвовала в номинации «Презентация школьного печатного издания». В конкурсе были представлены работы из разных регионов страны, как индивидуальные, так и групповые. Так, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования проявили свой журналистский талант в интервью, фоторепортажах и видеосюжетах, рекламных роликах и очерках.

Поздравляем наших самых активных участников редакционной коллегии медийного направления #РДШ, которые подготовили материалы для участия в конкурсе: Кугенек Ангелина (11А), Смирнова Анастасия (10Б), Сидорова Марина (10А). Отдельные слова благодарности руководителям, помогавшим ребятам в конкурсе - А.В. Макаренко и А.В. ПетрушинойМолодцы! Так держать!

Просмотров: 175 | Добавил: Gelena | Рейтинг: 0.0/0