Суббота, 27.04.2024, 14:37

Главная » 2015 » Февраль » 17

День святого Валентина – праздник всех, кто влюблен, и тех, кого еще ищет любовь! Этот день – лучшее время для любовных признаний и добрых, сердечных слов. Праздник этот милый, забавный и необычный. Пришел он совсем недавно, но уже успел полюбиться многим.

В этот день принято дарить друзьям и подругам "валентинки" – открытки и письма любовного или дружеского  содержания. Можно сочинить послание в стихах, можно изобразить свои пожелания на рисунке… Вместе с "валентинкой " прекрасно смотрятся цветы и сладкие подарки.

14 февраля в школе прошла игра «НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ» для 5-11 классов. Утром при входе в школу учащимся вручалась половинка  сердца. На 1, 2 и 3 переменах около актового зала каждый пытался найти свою половинку. Те, у кого получалось единое сердце, получали ПРИЗ. Мы от всей души поздравляем вас с праздником! Любите и будьте любимыми!

Просмотров: 415 | Добавил: Gelena | Дата: 17.02.2015

4 февраля – всемирный день борьбы  с онкологическими заболеваниями. Целью этого дня является привлечение внимания общественности к данной проблеме, чтобы предотвратить распространение такого страшного заболевания, как рак.

К  Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями приурочено начало благотворительной акции в нашем городе  «Коробка храбрости». Акция эта проводится для детей, находящихся на длительном лечении в больнице. Каждый день они совершают подвиги: идут на различные обследования,  болезненные процедуры, сдачу анализов.

Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. «Коробка храбрости» помогает сдержать или высушить детские слезы. «Коробка храбрости» от нашей школы была передана детям.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

Просмотров: 445 | Добавил: Gelena | Дата: 17.02.2015