МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск, ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Пятница, 24.11.2017, 18:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Выпуск 2004

Выпуск 2005

Выпуск 2006

Выпуск 2007

Выпуск 2008

Выпуск 2009

Выпуск 2010

Выпуск 2011

Выпуск 2012

Выпуск 2013

Выпуск 2014

Выпуск 2015 Выпуск 2016 Выпуск 2017

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ № 95

Год Фамилия, имя Медаль Фото
2004

Пинженин Егор
Строилов Константин
Захарова Анастасия
Суслина Ольга
Тололо Алексей
Пантелеева Юлия
Тимофеев Юрий
Туганова Татьяна
Пахомов Семён
Прусакова Наталья

Золото
Серебро
Серебро
Серебро

Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро

2005 Крицских Иван
Мединцева Юлия
Карпенко Виктория
Козленкова Валерия
Кокорина Евгения
Евланова Евгения
Бижик Лидия
Наракшина Ольга
Икатова Анна
Павлова Яна
Тюрина Алиса
Ивашина Юлия
Петина Василина
Крутая Татьяна
Герасимова Ксения
Золото
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
2006 Зырянова Елена
Судничникова Кристина
Маховикова Кристина
Симонова Ольга
Лучшев Артём
Устюгова Виктория
Гусева Анна
Расторгуев Владимир
Печатникова Ирина
Шакирова Ирина
Расторгуева Екатерина
Жданова Татьяна
Баранова Ирина
Бруданина Анастасия
Наседкина Юлия
Лобзин Роман
Колясникова Алёна
Золото
Золото
Золото
Золото
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
2007

Павлова Наталья
Трусевич Александра
Барашева Инна
Потуремская Екатерина
Дрёмина Елена

Золото
Серебро
Серебро
Серебро
Серебро
2008 Бердышев Иван
Павлова Светлана
Веселова Анастасия
Золото
Золото
Золото
2009

Захарова Светлана
Пархачев Степан
 

Серебро
2010 Андреева Мария
Бляхерова Оксана
Карягин Александр
Бовсуновская Анна
Золото
Золото
Золото
Серебро
2011 Карамышев Ярослав
Ростовцева Дарья
Золото
Серебро
 
2012 Коноплёва Анастасия
Мерная Карина
Макаров Всеволод
Ахметшин Роман
Евдокимова Маргарита
Новоженцева Наталья
Верещагин Никита

Золото
Серебро
Серебро

Серебро
Серебро
Серебро
Серебро

2013 Абрамычев Константин
Аболенцев Семён
Румянцева Дарья
За особые успехи в учении
2014 Богуславский Дмитрий
Попова Алена
Староверов Дмитрий
За особые успехи в учении
2015

Богданова Евгения
Нефёдова Елизавета

За особые успехи в учении
2016

Зайцева Дарья
Лахонина Ирина

За особые успехи в учении


















Персональные данные учащихся размещены с согласия родителей (законных представителей). 
Формы согласия размещены по ссылке.