Суббота, 27.04.2024, 17:48

Главная » 2015 » Февраль » 18

В рамках школьной программы «Расту здоровым!» в начальной школе прошли уроки  по соблюдению личной гигиены в целях профилактики  сезонных заболеваний ОРВИ, старшие классы получили памятки.

Школьный врач Ефанова Н.А., дала рекомендации по профилактике острых респираторных заболеваний  не только детям, но и педагогическому  и  тех.персоналу школы.

Просмотров: 511 | Добавил: Gelena | Дата: 18.02.2015

Накануне  праздника совместно с полицейскими юные инспекторы  дорожного движения поздравили водителей Железногорска с Днем всех влюбленных.

Собственноручно изготовив праздничные валентинки, ребята из отряда ЮИД «Светофор»  нашей  школы  с пожеланиями любви и просьбой быть взаимовежливыми на дорогах, дарили их автолюбителям и  пешеходам. ЮИДовцы уверены, что добрые взаимоотношения важны не только в повседневном общении между влюбленными, но и среди участников дорожного движения. Водители и пешеходы были приятно удивлены такой необычной акцией.

Несмотря на непогоду, ребята подарили водителям и пешеходам более 50 валентинок.

«Я думаю, что водителю неожиданно и очень приятно вместо штрафа получить от юных инспекторов праздничные открытки. Убежден, что получив призыв ребенка соблюдать Правила дорожного движения, каждый автолюбитель задумается о собственном поведении на дороге и постарается не допускать нарушений» - сказал заместитель начальника ОГИБДД Алексей Сизов.

Руководитель отряда ЮИД Л.А.Вильтовская

Просмотров: 469 | Добавил: Gelena | Дата: 18.02.2015