МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 27.04.2024, 14:38

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2015 » Февраль » 24

С 20 по 22 февраля 2015 года состоялся финальный этап образовательного события «Школа проектов – II сезон». Среди участников финального этапа 50 иногородних гостей из 8 городов системы ЗАТО и 36 железногорцев. Наибольшее количество гостей, прибывших в наш город на очный тур «Школы проектов», из городов: Озёрск (12 человек), Северск (10 человек), Мегет (9 человек) и Новоуральск (7 человек).

По мнению членов жюри, которое состояло из представителей Отдела образования Администрации ЗАТО г. Железногорск, специалистов Методического отдела Управления образования, педагогов школ города, хорошо знакомых с проектированием, и работников ГХК, на защите были представлены достойные проекты, а главное практико-ориентированные и реально реализованные.

Определить победителей оказалось сверхсложной задачей. Особенно учитывая, что итоговый балл складывался из двух частей -  баллов, полученных участниками во время дистанционного этапа и баллов, выставленных экспертами во время очного тура. Ребята показали серьёзное владение проектным искусством и очень уверенно и достойно защищали свои проекты. Не без труда, но все-таки жюри удалось определить лучших из лучших. Обладателями Гран – При «Школы проектов – II сезон» стали: Гайбуллаева Амина (г.Железногорск, школа № 95), Змеев Никита (г.Трёхгорный,  школа №109), Матвеев Илья (г.Озёрск, лицей № 23), Шатова Екатерина (г.Железногорск, гимназия № 96). Победу в своей номинации (1 место) одержали: Гайбуллаев Илья (г.Железногорск, школа №95), Жуковская Диана (г.Снежинск, гимназия №127), Макрицкий Андрей (п.Мегет, Мегетская школа), Савченко Алина и Савченко Маргарита (г.Железногорск, школа №95), Шерстобитова Алиса и Солонина Светлана (г.Северск, школа № 198), Хасанов Роман и Томилов Денис (г.Новоуральск, лицей №58), Волегов Григорий и Хаматханов Дамир (г.Озерск, лицей № 23). Помимо этого ещё 17 ребят стали призёрами и лауреатами второго сезона «Школы проектов».

Уехали гости, а каждый из организаторов «Школы проектов» мысленно думал об одном: как это здорово, что есть такое образовательное пространство по имени «Школа Росатома», которое делает людей из разных городов, расположенных друг от друга за сотни, а то и тысячи километров, друзьями, партнёрами и учителями друг друга.

Просмотров: 954 | Добавил: Gelena | Дата: 24.02.2015