Суббота, 27.04.2024, 12:35

Главная » 2015 » Февраль » 27

С 17 января по 23 февраля в  нашей школе   прошла  декада «Служу Отечеству», в рамках которой были проведены мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: акция «Подарок воину», экскурсия для юношей 7 –х  классов в воинскую часть 33/77,  премьера спектакля «Июнь 45 года», школьной студии «Отражение».

Будущие защитники Отечества смогли проявить свою ловкость и сноровку, поучаствовав в патриотической  эстафете для   7 – 8 классов, эстафете «Быстрый снайпер» и эстафете на личное первенство для   9 – 11 классов.

В эстафете среди 7 – 8 классов 1 место заняли юноши 8а класса, 2 место юноши 7б класса,3 место юноши 7а класса. Среди возрастной категории  9 – 11 классов с первым местом поздравляем юношей  11а класса, со 2 местом 10а класс, а  с  3 местом юношей 9а класса.

В личном первенстве одержал победу Черкай Алексей, учащийся 11а класса, второе место поделили между собой Юханов Владислав и Зыков Андрей, учащиеся 10а класса.

От всего сердца поздравляем вас, мальчишки, с Днём защитникам Отечества. С возрастом  вы станете настоящими защитниками своих матерей, сестёр, своей семьи и, конечно же, Родины! Желаем вам расти мужественными и сильными, с успехом пройти свою школу жизни и создать крепкую любящую семью, которая является важным показателем настоящего мужчины. Мы верим в вашу отвагу, желание сделать себя и мир лучше!

Просмотров: 455 | Добавил: Gelena | Дата: 27.02.2015