Суббота, 27.04.2024, 17:46

Главная » 2015 » Март » 24

18 марта прошел 6 Городской фестиваль дружин юных пожарных «Наши важные дела нас спасают от огня», посвященный 25- летию МЧС России. Команда нашей школы в составе:

Корякина Виталия – 10 А класс
Ждановой Ксении – 9 А класс
Арефина Кирилла – 9 А класс

Забелина Даниила  8 А класс
Макатьева Артема – 8 А класс
Толмачева Марка – 8 А класс
Лимбах Полины – 8 А класс
Зарубицкого Артема
 8 А класс
Костылева Александра – 9 А класс

достойно выступила на фестивале, представив на суд жюри видеоролик на противопожарную тематику «Деятельность Юных пожарных в профилактике пожарной безопасности среди учащихся», который в итоге занял  почетное первое место.

Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением! Так держать!

Просмотров: 510 | Добавил: Gelena | Дата: 24.03.2015

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что с 23 .03.по 29.03.15г., у учащихся общеобразовательных школ весенние каникулы. Вам необходимо провести беседу с вашим ребенком по вопросам дорожно – транспортного травматизма, так как зачастую дети и подростки сами являются виновниками происшествий. По информации министерства образования и науки Красноярского края за январь 2015 года зафиксировано  9 случаев ДТП, в которых пострадали  учащиеся школ, в  ходе следствия установлено, что виновниками происшествий были сами дети. Кроме того, напоминаем Вам, что большая часть происшествий зафиксирована по маршруту движения «дом – школа – дом», поэтому еще раз проведите  беседу о безопасном пути вашего  ребенка в школу.

Руководитель ЮИД   Л.А.Вильтовская

Инспектор ОГИБДД   М.А.Заверткина

Просмотров: 528 | Добавил: Gelena | Дата: 24.03.2015

Вручение медалей ветеранам

20.03.2015г. состоялось вручение медалей Ветеранам Великой Отечественной Войны, которое было приурочено к 70-летию великой Победы нашего народа над фашизмом. 19 ветеранов получили заслуженные награды, которые им вручили представители депутатского корпуса города, представители Офицерского собрания, военнослужащие воинской части 3377, администрация школы и члены Совета соуправления учащихся.

Слава Ветеранам и труженикам тыла. Мы помним! Мы гордимся!

Просмотров: 414 | Добавил: Gelena | Дата: 24.03.2015