МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя школа № 95"
(МБОУ Школа № 95)
662970, Красноярский край, г.Железногорск,  ул. Королёва, 7а
e-mail: sch95@mail.ru, телефон (83919) 72-53-90
______________________________________________________________________________
Суббота, 27.04.2024, 13:09

Все материалы размещены с учётом требования закона "О защите персональных данных"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Сайту школы №95
Кол-во посещений
Полезные сайты

Погода
Погодный информер meteo26.ru

Поиск
Главная » 2015 » Апрель » 24

Вчера были подведены итоги фестиваля-конкурса театральных коллективов общеобразовательных учреждений школ города « Надежда Мельпомены».

17 театральных коллективов представили свои работы  в самых разных жанрах: это и литературно-музыкальная композиция, и музыкальный спектакль и кукольный театр.  Школьная театральная студия «Отражение» представила спектакль «Апрель 45-го» в номинации  «Нам доверена память» и стала обладателем диплома 1 степени.

Также в адрес участников студии Зыкова Андрея, Горбуновой Анастасии, Дроздовой Марии и Лоншакова Алексея были вручены благодарственные письма за большие успехи в постижении театрального искусства. Мы благодарим всех участников театральной студии с прекрасным выступлением на фестивале и ждем новых творческих успехов.


11 апреля наш театр-студия «Отражение» отобравшись на муниципальном этапе, выступил на  зональном этапе краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» в г. Красноярске.

В нем принимали участие лучшие коллективы школьной самодеятельности  Зеленогорска, Сосновоборска, Дивногорска, Красноярска, Балахтинского, Большемуртинского, Березовского, Емельяновского, Сухобузимского районов.

По положению конкурса театральный коллектив должен был представить законченный отрывок из спектакля не более 10 минут.

По итогам конкурса жюри не присуждало 1 место. 2 место завоевали коллектив «Отражение» нашей школы и театральный коллектив г. Дивногорска, а 3 место присуждено театру «Лицея 174» г. Зеленогорска.

Просмотров: 1096 | Добавил: Gelena | Дата: 24.04.2015